.

ZKAV

 Zürcher Kantonaler

 Armbrustschützen Verband

13. ZKASF 2012

Resultate

.

  Home-ZKASF     Presse     Schiessplan     Rangeure     Resultate     Tag der Jugend     Organisation     Helfer     Informationen   

Home-ZKAV     News ZKAV

.

Resultate / Stand per 14.07.2012/12:00 (alle Angaben ohne Gewähr)

Armbrust

 

.

Presse-Mitteilungen und Impressionen

13. ZKASF 2012

.

  Top     Höchstresultate/Ranglisten     Qualifikations-Ranglisten     Wettkämpfe

ZHKSF - ZKASF

.

Link

Bezeichnung

Bemerkung

.

.

.

Link

Presse-Mitteilungen und Impressionen  

 

 

Höchstresultate / Ranglisten

13. ZKASF 2012

.

  Top     Höchstresultate/Ranglisten     Qualifikations-Ranglisten     Wettkämpfe

ZHKSF - ZKASF

.

Link

Bezeichnung

Bemerkung

.

.

.

PDF-Download

Zürcher Meisterschütz / Schützenkönig

Rangliste

1. Bruno Inauen (Illighausen)

2. Jürg Ebnöther (Gibswil-Ried)

3. Erich Marti (Frutigen)

.

.

.

PDF-Download

Sektionswettkampf

Rangliste

PDF-Download

Gruppenwettkampf

Rangliste

1. Frutigen

2. Höngg      3. Neuhausen-Helvetia

.

.

.

PDF-Download

Resultatblatt pro Verein

 

.

.

.

PDF-Download

Sektionsstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Gruppenstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Auszahlungsstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Kranzstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Juniorenstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Juniorenstich / J-frei

Rangliste

3. Raffael Müller (Stein/AR)

PDF-Download

Juniorenstich / JJ-aufgelegt

1. Jana Niessen (Horgen)

PDF-Download

Juniorenstich / JJ-frei

Rangliste

1. Michael Gerber (Utzenstorf)

PDF-Download

Veteranenstich

Rangliste

2. Fitz Inniger (Frutigen)

PDF-Download

Nachdoppelstich

Höchstresultate

 

PDF-Download

Ehrengabenstich

Rangliste

1. Raffael Müller

(Stein/AR)

3. Renato Harlacher

(Rümlang)

PDF-Download

Freie Scheibe

Höchstresultate

 

PDF-Download

Festmeisterschaft

Rangliste

1. Bruno Innauen (Illighausen)

3. Leo Hüsser (Baar)

Sponsor Daniel Hinnen

PDF-Download

Matchmeisterschaft / Stehend-Programm

Rangliste

 

PDF-Download

Matchmeisterschaft / Kombination

Rangliste (stehend plus 50% kniend)

                    4. Jürg Ebnöther (Gibswil-Ried)

                         2. Monika Zahnd (Kandergrund)

                              3. Sonja Haller (AU)

                                   5. Stefan Loretz (Bürglen)

 

 

Qualifikations-Ranglisten

13. ZKASF 2012

.

  Top     Höchstresultate/Ranglisten     Qualifikations-Ranglisten     Wettkämpfe

ZHKSF - ZKASF

.

Link

Bezeichnung

Bemerkung

.

.

.

PDF-Download

Schützenkönig Zürcher Meisterschütz

aus Kombination (K03)

- Qualifikation abgeschlossen (14.07.2012/12:00)

- letzte Mutation: 14.07.2012/18:00

.

.

.

PDF-Download

Schweizer-Meisterschaft / kniend / Elite

aus Festmeisterschaft

- Qualifikation abgeschlossen (12.07.2012/12:00)

PDF-Download

Schweizer-Meisterschaft / kniend / Junioren

aus Festmeisterschaft

- Qualifikation abgeschlossen (12.07.2012/12:00)

.

.

.

PDF-Download

Schweizer-Meisterschaft / stehend / Elite

aus Matchmeisterschaft (nur Stehend-Prog.)

- Qualifikation abgeschlossen (12.07.2012/12:00)

PDF-Download

Schweizer-Meisterschaft / stehend / Junioren

aus Matchmeisterschaft (nur Stehend-Prog.)

- Qualifikation abgeschlossen (12.07.2012/12:00)

 

Wettkämpfe Armbrust 30m

13. ZKASF 2012

.

  Top     Höchstresultate/Ranglisten     Qualifikations-Ranglisten     Wettkämpfe

ZHKSF - ZKASF

.

Link

Bezeichnung

Bemerkung

.

.

.

Link

ZKASF - Schützenkönig Zürcher Meisterschütz 15.07.2012

Link

EASV - Schweizermeisterschaft 13.07.2012

Link

EASV - Gruppenmeisterschaft / Zwischenfinal 08.07.2012

Link

EASV - Junioren-Verbändewettkampf 07.07.2012

Link

EASV - Veteranen-Meisterschaft 06.07.2012

Link

Tag der Jugend 30.06.2012

Link

Zürcher Mannschaftsmeisterschaft 28.06.2012

 

ZHKSF - ZKASF   ZHKSF - ZKASF   ZHKSF - ZKASF   ZHKSF - ZKASF   ZHKSF - ZKASF   ZHKSF - ZKASF